Forbo
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК В РОССИИ

Surestep с цифровой печатью Moon ID:1679

ID: 1679 Коллекция: Surestep с цифровой печатью В избранное
Surestep с цифровой печатью Moon ID:1679, 1

В этой коллекции несколько вариантов цвета:

Данный товар поставляется под заказ.
Чтобы уточнить цену и наличие оставьте заявку по форме ниже.

Описание

Напольные покрытия Surestep с цифровой печатью Moon вы можете заказть от официального диллера со склада в Москве.

Forbo – это один из самых известных европейских производителей напольных покрытий. Продукция бренда обладает уникальными эксплуатационными характеристиками. Surestep с цифровой печатью – это одна из коллекций противоскользящего линолеума от нидерландского производителя. Модели этой серии представлены в нескольких оригинальных дизайнерских решениях.

Купить коммерческий противоскользящий линолеум Surestep с цифровой печатью вы можете непосредственно на нашем сайте. Мы гарантируем оригинальной реализуемой продукции и её высокое качество, ведь являемся официальным представителем бренда Forbo в Москве. На нашем сайте вы можете ознакомиться с другими коллекциями отделочных материалов. По желанию вы можете заказать доставку до двери.

Линолеум Surestep с цифровой печатью – серия фантазийных противоскользящих коммерческих покрытий на вспененной основе. Этот материал представлен в многоцветном цветовом решении. Толщина материала составляет 2 мм. Если в процессе монтажа и эксплуатации будут учтены все рекомендации производителя, линолеум может прослужить не менее 10 лет и сохранит эстетичный внешний вид.

Характеристики

  • Тип рисунка
    многоцветный
  • Толщина общая (мм)
    2
  • Цвет
  • Страна производства
    нидерланды
  • Срок годности (лет)
    10

Выберите вариант цвета коллекции Surestep с цифровой печатью