Forbo
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК В РОССИИ

Tessera Layout & Outline Aniseed ID:3081

ID: 3081 Коллекция: Tessera Layout & Outline В избранное
Tessera Layout & Outline Aniseed ID:3081, 1

В этой коллекции несколько вариантов цвета:

Данный товар поставляется под заказ.
Чтобы уточнить цену и наличие оставьте заявку по форме ниже.

Описание

Напольные покрытия Tessera Layout & Outline Aniseed вы можете заказть от официального диллера со склада в Москве.

Ковровая плитка Tessera Layout & Outline - оригинальная коллекция коротковорсных коммерческих напольных покрытий от известного европейского бренда. Модели этой серии представлены в двух вариантах дизайна – однотонном классическом и фантазийном полосатом. Для моделей выбраны самые разнообразные цветовые решения, поэтому вам удастся подобрать оттенок под конкретный интерьер. Производитель дает гарантию качества на данный материал.

Купить ковровую плитку Tessera Layout & Outline можно в нашем магазине, сделав предварительный заказ. Мы работаем напрямую с производителем Forbo Floring Systems и являемся его официальным представителем в России. Вы можете предварительно рассчитать стоимость заказа, если знаете площадь помещения. На все возникшие у вас вопросы оперативно ответит онлайн-консультант.

Ковровая плитка Tessera Layout & Outline изготовлена из синтетических высокопрочных материалов. Этот материал долговечен и безопасен. Также он отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам, что делает его идеальным для отделки коммерческих помещений различного назначения и площади.

Характеристики

  • Тип рисунка
    полосы, в крапинку, под камень
  • Цвет
  • Тип покрытия
    коммерческий, коротковорсный

Выберите вариант цвета коллекции Tessera Layout & Outline