Forbo
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК В РОССИИ

Flotex Cirrus & Stratus tiles Stratus eclipse ID:2955

ID: 2955 Коллекция: Flotex Cirrus & Stratus tiles В избранное
Flotex Cirrus & Stratus tiles Stratus eclipse ID:2955, 1

В этой коллекции несколько вариантов цвета:

Данный товар поставляется под заказ.
Чтобы уточнить цену и наличие оставьте заявку по форме ниже.

Описание

Напольные покрытия Flotex Cirrus & Stratus tiles Stratus eclipse вы можете заказть от официального диллера со склада в Москве.

Flotex Cirrus & Stratus tiles - это оригинальная коллекция флокированного покрытия от известного европейского производителя. Напольные покрытия бренда Forbo отличаются идеальным качеством и долговечностью. Модели данной коллекции представлены в сдержанном, но оригинальном полосатом дизайне. В рисунке каждой модели используются градиентные оттенки схожих цветов. Такой материал идеально впишется в любой интерьер и визуально расширит пространство.

Флокированное покрытие Flotex Cirrus & Stratus tiles изготовлено из высокопрочного и износостойкого синтетического материала. Этот материал достаточно прост в монтаже и эксплуатации, а также считается одним из самых безопасных и долговечных. Flotex Cirrus & Stratus tiles в отличие от других напольных покрытий отличается легкостью в укладке и в ежедневной эксплуатации. Поверхность легко отмыть от любых загрязнений.

Купить модели из коллекции Flotex Cirrus & Stratus tiles по самой выгодной цене в Москве вы можете в нашем интернет-магазине. На нашем сайте вы найдете самые разнообразные напольные покрытия в большом ассортименте решений. Также мы оказываем услугу по укладке напольных покрытий и по предварительному заказу можем осуществить доставку в любую точку России.

Характеристики

  • Тип рисунка
    дизайнерский
  • Толщина общая (мм)
    5
  • Цвет
  • Тип помещения
    бар, кинотеатр, театр, ресторан, офис, учебное заведение, выставочный зал, гостиница
  • Страна производства
    англия
  • Дизайн
    не однотонный
  • Тип покрытия
    коммерческий, флокированный
  • Класс применения
    33

Выберите вариант цвета коллекции Flotex Cirrus & Stratus tiles